ComStarter - это новый PHP фреймворк, построенный на идеях декларативного программирования посредством полнофункциональных независимых компонентов. Всё, что требуется, это указать, где именно на вашем сайте должен располагаться выбранный компонент и установить его атрибуты в соответствии с особенностями вашего проекта, всю работу компонент сделает сам, вплоть до HTML-кода и JS-скриптов.

Ключевые возможности

  • Подключаемые визуальные компоненты, обеспечивающие широкие возможности для быстрого создания web-приложений: готовые формы входа в систему, информационные блоки, адаптивные шаблоны страниц, меню и многое другое.
  • Архитектура фреймворка ориентирована на многократное использование созданных компонентов в разных проектах. Каждый компонент имеет собственную директорию в системе каталогов фреймворка и может быть легко подключён к новому проекту.
  • Декларативное программирование, заключающееся в простой настройке свойств компонентов, их внешнего вида, а также подключении их к используемым моделям данных, что позволяет создавать качественные web-приложения необыкновенно быстро.
  • Визуальная составляющая компонентов ComStarter "из коробки" базируется на css-фреймворке Bootstrap 3.
  • Несмотря на свою компонентную основу архитектура фреймворка полностью построена на принципах ORM и MVC.

Текущая стадия разработки

В настоящий момент ComStarter находится на стадии бета-версии и проходит тестирование на первом "живом" проекте, полностью написанном на данном фреймворке, - это сайт интерактивного способа поиска информации Daily-aims.com.
Уже сейчас ComStarter не перестаёт удивлять своей гибкостью и простотой решения даже весьма сложных задач разработки! И думается, что очень скоро Рунет обзаведётся большим сообществом web-разработчиков, пожелавшим продолжать свой карьерный путь вместе с ComStarter.

Если вы устали писать однотипный код из проекта в проект и хотите положить этому конец,
этот фреймворк создан для вас!

  List of topics   FAQ

© 2024 ComStarter. Все права защищены.