ComStarter - это не только PHP-фреймворк. Это комплексная платформа, призванная максимально упростить создание произвольного сайта, работающего на самой популярной связке: PHP+JS/JQuery+CSS/Bootstrap+HTML. Для этого ComStarter использует целый ряд других свободно распространяемых фреймворков и библиотек, которые начинают работать, как единый гибкий механизм. Каждый компонент фреймворка представляет собой самостоятельный полноценный модуль, готовый служить вам верой и правдой, сразу как только будет подключен к вашему приложению.

ComStarter окажется просто незаменимым помощником, если:

  • Вы заниматесть исследовательской разработкой инди-проекта, в котором необходимо как можно быстрее получить работающую версию продукта и проверить изначально заложенную гипотезу.
  • Нужно написать во многом типовой сайт с нуля в очень сжатые сроки.
  • Ваш проект должен быстро перестраиваться под постоянно меняющиеся требования заказчика.
  • Вы не хотите заниматься вёрсткой, предпочитая готовые, проверенные временем решения.
  • Вы больше не хотите писать однотипный код снова и снова от проекта к проекту.

Главное достоинство данного фреймворка заключается в том, что он спроектирован таким образом, что в подавляющем большинстве случаев вы можете воспользоваться для решения своих нужд уже готовым компонентом. Comstarter придерживается парадигмы открытых, расширяемых и взаимозаменямых блоков. Даже если существующий компонент не удовлетворяет вашим потребностям, вы всегда можете легко добавить в библиотеку проекта свой компонент на базе существующего, а затем без проблем использовать его в любых других проектах, работающих на базе данного фреймворка.

Для успешного использования данного фреймворка в сложных проектах вам понадобится хорошее знание PHP, JavaScript, jQuery, а также Bootstrap 3. Знание других языков и технологий не является необходимым и всецело зависит от разрабатываемого вами проекта. Приветствуется понимание принципов MVC и основ ООП.

На данный момент фреймворк находится на стадии закрытого бета-тестирования. Рассматривается вопрос распространения под лицензией GNU GPL 3.0. Если вы хотите принять участие в разработке и развитии проекта, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес evenchel@mail.ru. Мы открыты для ваших вопросов и пожеланий. Также мы будем рады любой вашей поддержке. Все собранные средства будут направлены на дальнейшее развитие и совершенствование данного фреймворка, а особо щедрые меценаты получат эксклюзивную возможность начать использовать данный фреймворк в своих проектах уже сейчас! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на GitLab.com и написать свой логин и email для связи в поле комментария к денежному переводу. Доступ к файлам проекта будет вам предоставлен в ближайшее время, о чём мы непременно известим вас по указанному электронному адресу.

  Overview   List of topics   The framework architecture

© 2024 ComStarter. Все права защищены.